Пятница, 29 марта, 2024

Компания EKF представляет выключатель нагрузки ВН-99

Инвестпроекты

Выключатель нагрузки ВН-99 выполнен на базе силового автоматического выключателя в литом корпусе ВА-99. Устройство допускает коммутацию номинального тока, но, в отличие от ВА-99, не рассчитано на разрыв соединения при коротком замыкании и перегрузке.

[blockquote]ВН-99 соответствует ГОСТ Р50030.3 в части обеспечения функции разъединителя при коммутации электрических сетей. Среди ключевых преимуществ устройства необходимо отметить возможность включения/отключения номинальных нагрузочных токов без повреждения, а также широкий номенклатурный ряд аппаратов – 100А, 160А, 250А, 400А, 630А, 800А.[/blockquote]

Срок гарантии – 5 лет.

Для выключателя нагрузки подходят все дополнительные устройства от автоматического выключателя ВА-99: дополнительные контакты, расцепители (независимый и минимального напряжения), электрический и ручной поворотный привод, втычные и выкатные панели.

Линейка дополнительных устройств ВА-99 пополнилась совмещенным аварийным и дополнительным контактом, выполняющим сразу несколько функций. Они показывают состояние главных контактов для ВА-99/ВН-99 (включен/выключен) и отключение ВА-99 при аварии или отключение по сигналу расцепителя (для ВН-99 только отключение по сигналу расцепителя).

Читайте также: