Четверг, 28 марта, 2024

ЛУКОЙЛ продемонстрировал решения для металлообрабатывающего оборудования на выставке «Металлообработка-2023»

На прошедшей в Москве выставке «Металлообработка-2023» компания ЛУКОЙЛ представила комплексные решения для обслуживания гидравлических систем. В их числе - высококачественное минеральное масло линейки ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР СТ, обладающее низкой склонностью к пенообразованию и увеличенным интервалом замены.

Инвестпроекты

Линейка масел ЛУКОЙЛ СЛАЙДО – является оптимальным решением для направляющих скольжения станков, в том числе и прецизионных. Оно обеспечивает точное позиционирование инструмента во время обработки детали благодаря хорошей адгезии к поверхностям скольжения.

Кроме того, Компания представила высокоэффективные масляные и водосмешиваемые смазочно-охлаждающие жидкости, которые обеспечивают длительный срок службы инструмента для различных видов механической обработки черных и цветных металлов, и их сплавов, а также отличное качество обрабатываемой поверхности. Речь идет о таких продуктах ЛУКОЙЛ, как универсальная линейка высокоэффективных масляных смазочно-охлаждающих жидкостей INSO серии GP и SP, а также линейка полусинтетических и синтетических водосмешиваемых жидкостей FREO GP.

Масла и смазочно-охдаждающие жидкости ЛУКОЙЛ успешно применяются на крупнейших предприятиях России в различных отраслях, создавая условия для их технологической независимости в рамках программы импортозамещения. Комплексное использование этих продуктов, обладающих высокими эксплуатационными свойствами, позволяет повысить эффективность металлообрабатывающих предприятий, снижая производственные издержки, связанные с обслуживанием оборудования и преждевременным износом технологического инструмента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

65 − 60 =

Читайте также: