Суббота, 20 апреля, 2024

Новые электродвигатели Grundfos серии MGE

Инвестпроекты

10 августа в Челябинске состоялась презентация новых электродвигателей Grundfos серии MGE для специалистов по проектированию инженерных систем зданий и сооружений.

Гости прикоснулись к миру высоких технологий и почувствовали себя путешественниками в будущее: в качестве соведущего мероприятия выступил андроид «Квантум» способный не только на полноценные человекоподобные движения, но и обладающий интеллектуальной речью.

«Квантум» рассказал собравшимся, что компании Grundfos удалось достичь больших результатов, используя весь свой опыт в разработке программного обеспечения для создания невероятно качественного и надёжного продукта. Он даст дополнительные экономические преимущества, например, за счёт сокращения срока окупаемости насоса», – комментирует Евгений Торопов, Руководитель DBS продаж по Уральскому федеральному округу.

Более детально характеристики и свойства новинки отразил в своей презентации Дмитрий Криницын, Менеджер по продажам бытового оборудования: «Благодаря внедрению современных технологий – таких, как преобразователь частоты, – повышенный КПДи улучшенные параметры энергопотребления двигателей MGE превзошли стандарты IE4 и теперь получат маркировку IE5 – максимальный уровень энергоэффективности электродвигателей».

Символично то, что это была десятая по счету встреча специалистов по проектированию, совпавшая с 10-летним юбилеем филиала ООО «Грундфос» в Челябинске и днем рождения Торопова Евгения. Задувая свечи на праздничном торте под гром аплодисментов, гости пожелали новых встреч и открытий вместе с Grundfos.

Читайте также: