Суббота, 27 апреля, 2024

Малый бизнес научат работать во время кризиса

Инвестпроекты

В Красноярске пройдет бесплатный семинар-интенсив для руководителей малого бизнеса. Предпринимателей научат применять антикризисные инструменты, которые доказали свою эффективность на практике.

Для многих не будет новостью, что в разных сферах экономики сейчас наблюдается снижение продаж и много субъектов малого бизнеса прекращают своё существование.

По данным УФСН, только в Красноярском крае за 2013 год закрылись более 13тыс. ИП.

Учитывая нестабильность на финансовых рынках и серьезную инфляцию рубля, трудно прогнозировать дальнейшее развитие экономической обстановки.

Поэтому создаются разные программы, направленные на то, чтобы удержать «на плаву» малый бизнес.

Руководителям расскажут оперативные методики и реальные примеры, того как можно укрепить свои позиции на рынке и получать больший доход от своего бизнеса.

На семинаре будут рассмотрены следующие актуальные темы:

* НЕСТАНДАРТНЫЕ СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ В МАЛОМ БИЗНСЕ

* ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ ВЫХОДА ИЗ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ

* ОПЕРАТИВНЫЕ МЕТОДЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ

* ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА С ПЕРСОНАЛОМ

* КАК БЕСПЛАТНО И РЕЗУЛЬТАТИВНО НАЙТИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ, А ТАКЖЕ ВЫХОДИТЬ НА НОВЫЕ РЫНКИ СБЫТА СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ (в рамках программы поддержки малого бизнеса вы абсолютно бесплатно, получите полный комплекс услуг по поиску, переводу и налаживанию контактов с зарубежными партнерами).

И будут даны ответы на следующие вопросы:

* Как создавать «предложения-магниты» для своих товаров или услуг

* Как быстро и с минимальными вложениями привлечь в свой бизнес поток входящих клиентов, используя технологии «партизанского маркетинга»

* Как оперативно увеличить продажи и эффективно работать с персоналом

Семинар будет проходить 29 апреля (с 13:00 до 17:00) в центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк», ул. Александра Матросова, 2

Стоимость участия – БЕСПЛАТНО (только для руководителей бизнеса). Вход по билетам, т.к. количество мест в зале ограничено.

Чтобы заказать билет пройдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/16ZeOyItZld6aEbLuzPrRnW_rYOu6-sHWsVLD6-ThNFM/viewform

Телефон для справок: +7 950 400 16 39

Искренне надеемся, что Вы не просто получите актуальную и полезную информацию, но и БУДЕТЕ ВНЕДРЯТЬ эти методики в своём бизнесе, получая ИЗМЕРИМЫЙ финансовый результат.

Читайте также: