Четверг, 25 апреля, 2024

Дорогие коллеги!

Инвестпроекты

Именно так хочется вас называть, ведь несмотря на то, что мы работаем в разных организациях и наш функционал различается, фактически мы делаем общее дело. Красноярский край издавна славился высококачественной древесиной, в том числе среди зарубежных стран. Сохранение этого статуса, наведение порядка и законности в сфере экспорта древесины важно для всех нас.

Союз лесопромышленников всегда считал и продолжает считать, что таможня – это опора России. Ее вклад в развитие нашего государства и пополнение его бюджета неоценимо высок.

И мы очень рады, что в красноярской таможне работают настоящие профессионалы, не терпящие формального подхода к своим обязанностям, уделяющие большое внимание всем необходимым деталям, а кроме того – очень приятные в общении люди. Это неожиданный и приятный факт – каждый контакт с представителями красноярской таможни оставляет только лучшие эмоции. И мы очень надеемся, что такие впечатления взаимны.

Желаем, чтобы все ваши планы осуществлялись, в коллективе всегда царили взаимопонимание и взаимовыручка, а также здоровья и семейного счастья.

С уважением, Олег Николаевич Дзидзоев,
Президент – председатель правления Союза лесопромышленников Красноярского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

− 1 = 1

Читайте также: