Суббота, 27 апреля, 2024

На «Барзасском товариществе» отремонтировали шагающий экскаватор

В ремонтно-механическом цехе «Барзасского товарищества» завершился планово-предупредительный ремонт шагающего экскаватора ЭШ-13/50 №145.

Инвестпроекты

Под руководством начальника цеха Евгения Архипова механики отремонтировали стакан центральной цапфы, заменили бронзовую втулку, провели ревизию электрооборудования и редукторов шагания, подъема и тяги, а также провели сварочный ремонт ковша.

После планового обслуживания экскаватор сможет и дальше работать без аварийных простоев, что повысит производственные показатели. Сейчас техника приступила к выполнению вскрышных работ на горном участке «Барзасского товарищества».

В прошлом году на предприятии добыли 2 млн 870 тысяч тонн угля, досрочно выполнив годовой план. Свой план на 110% и более выполнили бригады экскаваторов Komatsu РС1250 Сергея Дымова и Николая Лыкосова, ЭШ 13/50 №145 Алексея Диниуса, экипажи автосамосвалов Komatsu HD785 Александра Лепихина и Дениса Волькмана, БелАЗов-75131 и Гордея Вагнера и Романа Желтовского.

Читайте самые важные и актуальные новости угольной отрасли в нашем Телеграм-канале Уголь News https://t.me/Coal_Mining_News

Читайте также: