Пятница, 19 апреля, 2024

Специалисты «Белтранса» применяют ультразвуковую диагностику в работе

Инженер по диагностике оборудования лаборатории неразрушающего контроля Антон Мухин успешно сдал экзамены на 2 квалификационный уровень в Кузбасском Центре сварки и контроля г. Кемерово, применив новые знания на практике на разрезе «Шестаки».

Инвестпроекты

Дефектоскопист Алексей Назаров и Антон Мухин совместно провели ультразвуковую диагностику рабочего оборудования экскаватора Komatsu PC1250 на разрезе «Шестаки». По итогам обследования с учетом выявленных дефектов принято решение произвести сварочный ремонт металлоконструкций техники.

Благодаря полученным в ходе обучения навыкам ультразвуковой диагностики сотрудники «Белтранса» могут своевременно выявлять скрытые, невидимые глазом дефекты сварочных соединений на этапе их появления, что позволяет избежать продолжительных ремонтов горнодобывающей техники.

Авторемонтное предприятие «Белтранс» входит в состав АО «Стройсервис» с 1999 года. Предприятие оказывает услуги по капитальному, текущему ремонту и техобслуживанию оборудования, узлов, агрегатов всех видов автомобилей и горно-транспортной техники.

«Белтранс» располагает мощной ремонтно-производственной базой. Высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании также производят ремонт КГШ, изготавливают рукава высокого давления, оборудование для мерной резки стальных канатов, стальные конструкции различного назначения, различную технологическую оснастку.

Читайте самые важные и актуальные новости угольной отрасли в нашем Телеграм-канале Уголь News https://t.me/Coal_Mining_News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

95 − = 88

Читайте также: