Среда, 24 апреля, 2024

На КЭФ-2023 эксперты РУСАЛА обсудят развитие промышленности, логистику и кадровый потенциал

Компания РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, примет участие в Красноярском экономическом форуме (КЭФ), который пройдет с 1 по 3 марта.

Инвестпроекты

Генеральный директор РУСАЛа Евгений Никитин примет участие в работе панельной дискуссии «Развитие промышленных зон РФ – лучшие практики».

«Вице-президент РУСАЛа Елена Безденежных выступит на сессии «Глобальный ТЛК. Трансформация мировых транспортно-логистических коридоров и развитие инфраструктуры», а также на пленарном заседании молодежной программы «Профессионалы будущего: образование и карьера 2035», – пояснили в пресс-службе компании.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом РУСАЛА Наталья Альбрехт поднимает на площадке “Глобальные тенденции развития человеческого капитала. Задаем или следуем трендам?” тему развития кадрового потенциала.

Директор по устойчивому развитию Ирина Бахтина выступит в четырёх сессиях по данной тематике: «Вектор развития программ по охране труда и здоровья работников в эпоху вызовов и перемен», «Перспективы внедрения принципов цикличной экономики в промышленности Сибири», «Экологическое благополучие Сибири: диалог бизнеса и власти» и «Индексы устойчивого развития городов и регионов Сибири: роль в выборе приоритетов и оценке импакта».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

9 + 1 =

Читайте также: