Суббота, 20 апреля, 2024

На выставке Weldex 2021 продолжит работу VR Зона со сварочными симуляторами

Инвестпроекты

Все посетители выставки смогут лично протестировать сварочный симулятор Soldamatic. Основа работы аппарата – инновационные технологии, ресурсы и методы, основанные на имитации сварочного процесса при помощи технологии дополненной реальности. Цифровая система является полноценным образовательным и технологическим продуктом, привносящим новый подход в профессиональное, техническое и промышленное обучение.

Партнером VR Зоны выступила компания ABICOR-BINZEL – один из мировых лидеров в области производства сварочных горелок, расходных материалов, периферии и сотрудничает с ведущими предприятиями в производстве сварочных аппаратов и робо-сварки, а также с крупнейшими производителями автомобильной техники, судостроения, авиастроения и т.д.

Обучение сварке в среде виртуальной и дополненной реальности становится все более востребованным инструментом обучения, который дает возможность специалистам отрабатывать навыки в реалистичных условиях без риска получения травм и расхода дорогостоящих материалов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

76 − 68 =

Читайте также: