Пятница, 26 апреля, 2024

«No Ice Plus» — решительный удар по обледенению

Инвестпроекты

Новое средство по предотвращению и удалению обледенения «No Ice Plus», которое можно совершенно спокойно нанести на поверхность с помощью автоматических систем или вручную, теперь появилось и на российском рынке.

Если Вы — владелец загородного жилого дома и Ваша цель очистить от наледи лестницу и прилегающие дорожки, а также парковочное место перед гаражом, то новинка «No Ice Plus» подойдет для этого как нельзя лучше. Жидкость совершенно безопасна для окружающей среды, поэтому ничем не угрожает Вашей лужайке, домочадцам и пушистым питомцам. Средство «No Ice Plus» никоим образом не повреждает структуру и поверхность камня, цемента или металлических изделий. Незаменимое средство для ЖКХ и Управляющих Компаний!

Полезной новинка окажется и для владельцев малого и среднего бизнеса. В зимний период трудно найти более оперативного помощника по уборке наледи и снега. «No Ice Plus» решит все проблемы с результатом низких температур как на подъездных путях к станциям техобслуживания, так и на территории зимних семейно-развлекательных центров. Ведь, если Вы эксплуатируете канатную дорогу, то нет средства лучше, чтобы очистить ее механизм.

Количество наносимого средства зависит от толщины льда или снега, а также от их плотности. В среднем за 15 первых минут с момента нанесения (иногда за чуть большее время), плотность снежных осадков станет значительно меньше, что позволит с легкостью удалить их инвентарем.

[blockquote]Средство применяется в чистом виде при экстремально низких температурах (до -40С либо в разбавленном с водой виде в соотношении 50/50, если температура колеблется в районе -12С). В среднем одного литра жидкого средства «No Ice Plus» хватает на 6-20 квадратных метров площади в зависимости от толщины льда и температуры воздуха.[/blockquote]

Купить «антилед» – для частных, жилищно-коммунальных или муниципальных нужд теперь возможно в компании «Ви-Дей». Все подробности по применению изделия, а также прайс-лист для оптовых закупок, Вы можете получить, связавшись со специалистами компании по телефону:

КОНТАКТ:  +7 (391) 242-22-66, сайт компании www.nanokras.ru

Читайте также: