Суббота, 27 апреля, 2024

Производители монтажных инструментов восстанавливаются после ковида

Постковидное восстановление для сферы производства монтажных инструментов продолжается до сих пор. Об этом на выставке Mining World Russia корреспонденту нашего журнала рассказал представитель компании Hitorc Unior (дочернего предприятия завода из Словении, которое контролирует в нем 60-процентную долю) Александр Васильев.

Инвестпроекты

«Ковид дал всем негативный опыт по производственным программам. Наш завод в Словении очень сильно просел, сейчас восстанавливается», – отметил он.

При этом представитель предприятия отметил, что спрос на продукцию в настоящее время высокий, а санкции не представляют существенных трудностей. Hitorc Unior специализируется на поставках специальных монтажных инструментов от гаечных ключей до гидравлических ключей с контролем момента до +-3% и крутящим моментом до 180 градусов. Компания работает со всеми регионами России, включая самые крупные предприятия нефтегазохимии, нефтедобычи, РЖД и ее «дочками». Дополнительный импульс к развитию создал уход с рынка многих иностранных проиводителей, включая самых качественных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

63 − 60 =

Читайте также: