Четверг, 25 апреля, 2024

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Инвестпроекты

От Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» и от себя лично поздравляю коллектив Российской железной дороги с замечательным праздником – 17-летием компании! Слаженная работа специалистов РЖД, высочайший профессионализм, ценный опыт и постоянное стремление к усовершенствованию рабочих процессов делают Российскую железную дорогу замечательным партнером для российских и зарубежных предпринимателей.

В этот праздничный день особую благодарность хочется выразить Красноярской железной дороге за открытие таможенного пункта в Карабуле, где силами компании был проведен ремонт и созданы все необходимые условия для формирования партий и осуществления таможенных процедур!

Благодаря ответственному и внимательному подходу каждого сотрудника РЖД пользоваться услугами железной дороги удобно и приятно! В непростых условиях пандемии вы проявляете стойкость, силу духа и этим вдохновляете многих предпринимателей ЦС ТПП на развитие своего дела, несмотря ни на какие сложности.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашем нелегком деле и новых профессиональных высот! Пусть каждый день приносит большие достижения, а избранное дело – только радостные эмоции!

С уважением, президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Шагеев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

70 + = 74

Читайте также: