Пятница, 26 апреля, 2024

В Красноярске в рамках КЭФ-2023 пройдет расширенное заседание ЭКС по лесному комплексу

Инвестпроекты

Завтра в 12:00 в рамках Красноярского экономического форума под председательством сенатора Татьяны Анатольевны Гигель состоится расширенное заседание Экспертно-консультативного совета по лесному комплексу при комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Главной темой обсуждения станет развитие лесного комплекса Сибири с учетом решения логистических вопросов.

Интеллектуальным партнером мероприятия выступит Комитет по лесу и устойчивому развитию «Деловой России». Деловая Россия на постоянной основе сотрудничает с Экспертно-консультативным советом по лесному комплексу при комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. На сегодняшний день, благодаря деятельности Председателя экспертно-консультативного совета – сенатора Татьяны Анатольевны Гигель, экспертно-консультативный совет является наиболее эффективной площадкой для решения отраслевых проблем лесного комплекса.

Спикерами на заседании выступят представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, логистической и лесной отраслей, а также отраслевых бизнес – объединений.

На заседании будут проработаны вопросы развития лесного комплекса Сибири с учетом решения вопроса логистики экспортных поставок, переориентации сбыта продукции на новые рынки и обеспечения устойчивого роста лесного комплекса с учетом региональных особенностей Сибирского федерального округа и приняты соответствующие решения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

6 + 1 =

Читайте также: