Пятница, 29 марта, 2024

Встречайте новинки: новая линейка планшетных осциллографов ADS-44xx

Инвестпроекты

Российский разработчик и производитель НПП «Эликс» предлагает вашему вниманию новейшую линейку планшетов-осциллографов Актаком ADS-44xx. В ней представлены 2- и 4- канальные модификации данных устройств. При этом все они высокопроизводительны, а предельная полоса пропускания осциллографов равна 120 МГц.

Новая линейка предлагает пользователям 9 двухканальных и четырехканальных производительных планшетных осциллографа, наделенных впечатляющим функционалом. Устройства, поддерживающее высокое разрешение, качественно помогут наблюдать и анализировать сложные и зашумленные сигналы в ситуациях, когда более старые осциллографы с восьмибитным разрешением оказываются практически бесполезными.

Разработчик также отмечает, что новые планшеты-осциллографы характеризуются не только числом аналоговых каналов, но и тем, что в двухканальных устройствах предусмотрен полнофункциональный мультиметр. Последний оснащен собственными входами. Более подробные сведения вы можете получить на официальном сайте разработчика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

70 + = 71

Читайте также: