Пятница, 19 апреля, 2024

Эксперт компании Fronius выступит на Weldex 2021

Инвестпроекты

Штефан Эгерланд, руководитель Совета по техническим публикациям и сотрудник R&D-подразделения ведущей европейской сварочной компании Fronius International GmbH (Австрия), выступит на пленарной тренд-сессии «Сварочное производство будущего. Передовые технологии и опыт их применения» Международного форума сварочного производства Weldex.
Др. Эгерланд представит обзорный доклад по теме «Дуговая сварка и автоматизация сварочных процессов: достижения и опыт применения», в котором он расскажет о последних достижениях в области MIG/MAG-сварки, TIG-сварки и лазерной гибридной MIG-сварки и поделится промышленным опытом применения данных технологий.

Штефан Эгерланд работает в сварочном производстве с 1980 г. Является дипломированным инженером Инженерного совета Соединенного Королевства и старшим членом Института сварки (TWI). С 2010 г. он является делегатом от Австрии в рабочей группе C-XII и действующим председателем рабочей группы C-XII-B (Сварочные процессы) Международного института сварки (IIW). С 2017 года он занимает должность председателя Технического совета IIW.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

76 − = 70

Читайте также: