Вторник, 23 апреля, 2024

Производитель «Невские ресурсы» информирует о новинке: пружинный балочный крепеж и его очевидные преимущества над сваркой

Инвестпроекты

Что такое пружинный крепеж? Это эффективный, надежный и быстрый метод фиксации различных сетей к балкам и металлоконструкциям.

Это приспособление широко востребовано в строительных и реставрационных работах, при возведении зданий с каркасами из металла, в логистических центрах.

Пружинные зажимы фиксируются на балках молотками без сварочной фиксации, но при этом обеспечивают отличную прочность всей конструкции. Это позволяет сэкономить значительные средства, потому что нет необходимости резать, сверлить или сваривать различные элементы.

Кроме того, простота установки пружинного крепежа и отсутствие пожароопасных работ при сборке конструкций снижают вероятность на объекте и освобождают от необходимости обеспечивать на нем дополнительные меры предотвращения пожара. Вместе с тем не требуется принимать меры защиты от коррозии металла, если он поврежден при монтажных работах. Все эти преимущества обеспечивают постоянно растущий спрос на данный способ формирования различных металлоконструкций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

1 + 6 =

Читайте также: