Пятница, 29 марта, 2024

Участники выставки «Строительство и архитектура» проведут презентации своей продукции

Инвестпроекты

На выставке «Строительство и архитектура» (22–25 января, г. Красноярск) будет работать презентационная площадка, на которой участники представят свою продукцию и услуги, расскажут об их преимуществах, современных тенденциях строительного рынка.

Предприятие «АРТКОМПЛЕКТ» совместно с «МАПЕИ» проведет презентации на темы:
• «Ремонтные составы и материалы, применяемые в капитальном ремонте и новом строительстве железобетонных конструкций и бетонов»;
• «Современные материалы, применяемые в устройстве полов. Требования к основанию, технические критерии к подбору финишных покрытий».

Специалисты Комбината «Волна» представят новинки продукции собственного производства, представители УК «Палп-Норд» расскажут о комплектации объектов строительства под ключ, а транспортная компания «АЛНИКОМ» презентует услуги по перевозке негабаритных грузов. Также в работе площадки примут участие производители различных строительных материалов, официальные представители заводов-изготовителей.

В настоящее время продолжается набор участников площадки. По всем вопросам можно обращаться к организаторам. Контактное лицо – Максим Ковалёв, ведущий менеджер департамента по организации стратегических мероприятий ВК «Красноярская ярмарка». Тел. +7 (391) 200-44-00 (вн. 979), kovalev@krasfair.ru.

Даты проведения выставки «Строительство и архитектура»: 22–25 января 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Читайте также: