Пятница, 19 апреля, 2024

ARMET GROUP организует масштабное мероприятие на выставке «Уголь России и Майнинг – 2023» в Новокузнецке

Компания ARMET GROUP в рамках международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг - 2023», которая состоится 6-9 июня 2023 года в Новокузнецке, проведет масштабное мероприятие для своих партнеров и специалистов горнодобывающей и строительной отрасли.

Инвестпроекты

Запланирована двух дневная презентация, на тему: «Дробильно-сортировочное оборудование ALLIS SAGA: мировой бренд высокого качества доступное в России. Время действовать».

Спикеры данного мероприятия:

  • Тони Ма – президент и основатель завода дробильно-сортировочного оборудования ALLIS SAGA, Китай. Технические специалисты, руководители проектных, технических и производственных отделов компании ALLIS SAGA.
  • Михаил Николаевич Кривых – Генеральный директор компании ARMET GROUP – официального и эксклюзивного представителя в России завода производителя ALLIS SAGA.

Только у нас выставочные экспозиции:

  • Вибрационный грохот – BSM1861D
  • Многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка – МНС600

Только у нас общение и решение вопросов в режиме прямого диалога с президентом и основатель бренда ALLIS SAGA – Тони Ма.

С расписанием и темами мероприятий ознакомьтесь по ссылке allissaga.ru/ticket. Ждем Вас на выставочном стенде компании ARMET GROUP (стенд № 70). По всем вопросом обращаться по телефону: +7 (391) 228-70-69, е-mail: pr@allissaga.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

+ 54 = 55

Читайте также: