Пятница, 29 марта, 2024

«Газпромнефть-смазочные материалы» начала поставки масел для ВГК

Компания «Газпромнефть-смазочные материалы» объявила о начале поставок премиальных масел на производственные площадки «Восточной горнорудной компании».

Инвестпроекты

Масла «Газпромнефть-СМ» после прохождения испытаний подтвердили высокий уровень качества и были рекомендованы для обслуживания самых современных моделей горнодобывающей техники, включая карьерные экскаваторы зарубежного производства и технологичные самосвалы «БЕЛАЗ» грузоподъемностью до 220 тонн – всего более 200 единиц техники.

Надежности и устойчивости смазочных материалов к резким перепадам нагрузок удалось добиться благодаря совершенствованию рецептур масел в собственном Научно-исследовательском центре «Газпромнефть-СМ». Эксперты НИЦ создают специализированные масла для техники, работающей в тяжелых климатических и температурных условиях. Благодаря улучшенным свойствам высокотехнологичные смазочные материалы дополнительно защищают двигатель и все системы горнодобывающей техники.

Научно-исследовательский центр «Газпромнефть-СМ» (НИЦ) – единственная площадка полного цикла в стране для изучения высокотехнологичных смазочных материалов. На базе НИЦ проводится разработка рецептур, трибологические исследования, создание собственных компонентов и готовой продукции. Оснащение центра не имеет аналогов в России. Оборудование НИЦ позволяет воссоздавать полный технологический цикл для изучения и производства высокотехнологичных смазочных материалов.

«Восточная горнорудная компания» – одно из крупнейших угледобывающих предприятий России, занимающееся добычей и отгрузкой бурых и каменных углей, а также антрацитов, природных термоантрацитов и каменных углей коксующихся марок. Объем добычи – свыше 11 млн тонн угля в год. Продукция «ВГК» полностью обеспечивает твердым топливом Сахалинскую область, поставляется в другие регионы России, а также экспортируется в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

+ 17 = 25

Читайте также: