Суббота, 27 апреля, 2024

Индустриальный парк «Крастяжмаш» приглашает резидентов

Как стало известно журналу «Промышленник Сибири», Корпорация развития Енисейской Сибири подписала соглашение с ООО «ПромАктив» о сопровождении инвестиционной площадки «Крастяжмаш».

Инвестпроекты

Предметом соглашения является взаимодействие сторон по вопросам реализации новых инвестиционных проектов на территории Красноярского края, включение инвестиционной площадки в единый реестр и размещение информации на Инвестиционном портале Красноярского края.

Индустриальный парк «Крастяжмаш» общей площадью 160 га находится в Емельяновском районе Красноярского края. На территории парка расположены свободные земельные участки и готовые объекты промышленного назначения. Территория площадки примыкает к региональной автодороге Р409 «Красноярск-Енисейск» и находится менее чем в 3 км от федеральной автомобильной дороги Р255 «Сибирь». Также на территории «Крастяжмаша» проложены железнодорожные подъездные пути, примыкающие к железнодорожной станции «Красноярск-Северный».

Директор компании «ПромАктив» (управляющая компания Индустриального парка «Крастяжмаш») Владимир Корнеенко: «Уверены, что сотрудничество с Корпорацией развития Енисейской Сибири поспособствует интенсивному развитию инвестиционной площадки. Имеющийся опыт совместной работы доказал эффективность участия Корпорации в создании благоприятного инвестиционного климата. Результатом реализации соглашения станет кратное увеличение количества резидентов парка и объема инвестиций».

Корпорация развития Енисейской Сибири продолжает работу по включению перспективных индустриальных площадок, расположенных на территории Красноярского края, в единый реестр. Земельные участки, включенные в реестр, будут рекомендоваться инвесторам в качестве площадок для реализации новых инвестиционных проектов в регионе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

− 1 = 3

Читайте также: